Шлакоблочная установка 480К (на 220В) 300кг в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
32 000 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

на 380В, на 220В;


Шлакоблочная установка (станок для изготовления шлакоблока)

Шлакоблочная установка (станок для изготовления шлакоблока) производства ООО «Коркинский механический завод» специально создана для производства стеновых блоков в частных условиях для собственного строительства, а также для коммерческого производства в малом бизнесе.


Станок для изготовления шлакоблока позволяет выпускать стандартные стеновые блоки длиной 390 мм, высотой 188 мм и шириной 190 мм. Шлакоблочная установка сконструирована для удобства оператора, эргономична, надёжна и проста. Подобные станки для изготовления шлакоблоков, выпускаемые другими производителями, как правило, более громоздки, у них ниже производительность, хотя цена выше.


В повседневной работе шлакоблочная установка не требует квалифицированного ухода - достаточно содержать рабочие поверхности в чистоте.


Окупаемость шлакоблочной установки всего несколько дней. Производительность установки до 120 штук блоков в час. Практически - может быть до 500 шлакоблоков в смену, при двух работниках, производящих все работы - приготовление смеси, загрузку, транспортировку. При наличии трёх работников возможно изготовить и 900 блоков в день.



Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Шлакоблочная установка 480К (на 220В) 300кг может отличаться от 32 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Коркинский Механический Завод по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлакоблочная установка 480К (на 220В) 300кг: предложение от продавца Коркинский Механический Завод в категории "Установка для пр-ва шлакоблоков" стоимостью 32 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска