Шнеки от производителя в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
4 600 руб/шт
В наличии
Оплата: По факту
Доставка: ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Шнеки буровые строительные предназначены для выноса разрушенной горной породы от забоя скважины на её устье, при бурении скважин, при обустройстве фундаментов и свай в горных породах I — V категории по буримости.
Преимущества шнекового способа: высокая механическая скорость бурения, незначительные затраты времени на монтажно-демонтажные работы и вспомогательные операции, сравнительно большой диаметр скважин; отсутствие потребности в воде для промывки.
Шнеки выполнены на несущей толстостенной трубе (10-14 мм.). Реборда — сборная. Секции реборд изготавливаются из листовой стали путем прессования. В месте соединения реборды и несущей трубы, а также секций реборд между собой — сплошной сварочный шов с обеих сторон по всему контуру касания свариваемых деталей. Соединение шнеков между собой и с породоразрушающим инструментом изготавливаются в соответствии с конструкцией наконечников шпинделя (вращателя) буровой установки. Толщина реборды строительных шнеков в стандартном исполнении составляет 12, 16 мм.
По согласованию с заказчиком шнеки могут быть изготовлены различного диаметра и длины.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Шнеки от производителя может отличаться от 4 600 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТД УБГ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шнеки от производителя: предложение от организации ТД УБГ в рубрике "Буровое оборудование" по цене 4 600 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска