Штукатурка цементная Супер Mix 25 кг от производителя в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2016 Просмотров: 135
Распечатать:
165 руб/мешок
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет. Скидки оптовым покупателям
Доставка: Бесплатно при заказе от 2 тн
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Завод «Супермикс» предлагает приобрести Сухие Строительные Смеси, камень галтованный из белого мрамора, мраморную крошку щебень без наценок напрямую от завода-изготовителя.
Штукатурка мраморная на цементной основе. Предназначена для оштукатуривания фасадов зданий и сооружений, а также стен, потолков под дальнейшую отделку декоративным материалом. Создает гладкую легкообрабатываемую поверхность. Обладает хорошей пластичностью. Наносится ручным способом.
Смесь из цемента ПЦ-500 ДО и мраморного песка дает отличнуюпрочность и плотность, что обеспечивает стабильное качество конечного продукта.
Применение микрокальцита в производстве белого клея и финишных шпаклевок дает великолепную белизну (94-97%) – идеально белый цвет.
Преимущества ССС «Супермикс»:
- высокие показатели белизны
- морозостойкость
- стойкость к агрессивным химическим средам, воздействию воды
- исключительная экологическая чистота
СКИДКИ оптовым покупателям

Организация Завод сухих строительных смесей СуперМикс зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 02.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка цементная Супер Mix 25 кг от производителя может отличаться от 165 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод сухих строительных смесей СуперМикс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка цементная Супер Mix 25 кг от производителя: предложение от организации Завод сухих строительных смесей СуперМикс в рубрике "Цементные штукатурки" по цене 165 руб/мешок. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска