Штукатурные работы. Штукатурка стен и потолков, Челябинск в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
300 руб/кв.м
Оплата: Нал, безнал
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

С радостью готовы предложить Вам ремонтотдельных помещений, коттеджей, загородных домов, офисов.
Помощь в выборе, покупке и доставке любых видов строительного материала;
все виды отделочных работ; евроремонт по всем международным стандартам;
ремонт квартир под ключ;
Нам под силу ремонт любой сложности. Мы обеспечим Вас не только качественной работой, но и самыми кратчайшими сроками исполнения данных работ.
Наша компания располагает большим количеством высококвалифицированных специалистов совершенно разных строительных специальностей. Ремонт квартир "под ключ" станет нашей заботой, а Вам останется лишь насладиться результатам по окончании всех работ.Сразу же после получения заявки мы начинаем сотрудничать с Вами. Выезжаем на объект, производим замеры, записываем все Ваши пожелания и требования к будущему ремонту, составляем смету и все это абсолютно БЕСПЛАТНО. В случае необходимости поможем с приобретением и доставкой строительных материалов.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Штукатурные работы. Штукатурка стен и потолков, Челябинск может отличаться от 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир Ремонта 174 по телефону.
Мир Ремонта 174 i

Мир Ремонта 174

ИНН: 741114157643

ОГРН: 3145793215547

На портале 9 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурные работы. Штукатурка стен и потолков, Челябинск: предложение от компании Мир Ремонта 174 в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью 300 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска