Силовой кабель Ground Zero GZPC 35R в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
350 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Силовой кабель Ground Zero GZPC 35R (2Ga * 30m)
Сечение жилы: 2Ga
Дополнительно Длина на катушке: 30 м
Цвет изоляции: красный
Все для автозвука от начинающего и до профессионалов. Профессиональный расчет и изготовление коробов сабвуферов, акустических подиумов на любой вкус. Чертежи коробов. ЗЯ, ФИ, ЧВ, Рупор, Стелс и тд. Раскрывы на трубу. Сигнализации. Световой тюнинг - ходовые огни, всевозможные подсветки, люстры, стробоскопы.
Акустические системы. Колонки. Сабвуферы, усилители. Головные устройства. Автомагнитолы. Громкий фронт. Мидбасс. Рупор. Твитер. Loud sound. Установка и полный инстал всего от ксенона и сигнализации, до воплощение самых нереальных звуковых фантазий. Изготовление акустических подиумов, полок и фальш панелей и полов.Шумоизоляция, виброизоляция.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Силовой кабель Ground Zero GZPC 35R может отличаться от 350 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛоКоС-Аудио по почте или телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силовой кабель Ground Zero GZPC 35R: предложение от организации ЛоКоС-Аудио в рубрике "Кабель акустический" по цене 350 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска