Спальня под заказ спальный гарнитур в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
48 000 руб/шт
Под заказ
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Изготовим для Вас мебель для спальни под заказ по Вашим размерам!
Выезд замерщика с образцами - бесплатно!
Основные моменты, на которые нужно обращать внимание:
Габариты и комплектация мебели. От размеров комнаты зависит, подойдет ли длинный 3-4хстворчатый шкаф или стоит ограничиться более компактными моделями, выбрать ли набор с комодом и туалетным столиком. Ширина спального места зависит от предпочтений хозяев помещения.
Отделка. Производители предлагают мебель с матовыми и глянцевыми поверхностями в различных цветовых решениях. Для спальни в современном стиле стоит выбрать более яркие оттенки, классическим интерьерам подойдут вариации с натуральной деревянной фактурой.
Дополнительные факторы. Кровать в спальном гарнитуре может быть с подъемным механизмом, что даст дополнительное место для хранения. Тумбочки – с распашными секциями или выдвижными ящиками.


Фирма Фабрика корпусной мебели добавлена в каталог Пропартнер 02.02.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальня под заказ спальный гарнитур может отличаться от 48 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрика корпусной мебели по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальня под заказ спальный гарнитур: предложение от организации Фабрика корпусной мебели в рубрике "Спальные гарнитуры" по цене 48 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска