Специальные ремонтные смеси для восстановления бетонных конструкций МБР в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Ремонтная смесь для бетона МБР 300-700 предназначена для приготовления строительного мелкозернистого бетона, используемого для ремонта бетонных и кирпичных конструкций, замоноличивания стыков, технологических отверстий, заделки трещин, заливки анкерных креплений оборудования, ремонта футеровки дымовыхтруб котельных, ТЭЦ, ГРЭС; ремонта сборных железобетонных и монолитных бетонных конструкций мостов и виадуков(структурное восстановление мостовых плит перекрытий, колонн, опор мостов, балок и т.п.), ремонта промышленных бетонных полов, ремонта и гидроизоляции фундаментов, подвалов, цоколей, ремонта дефектов бетонных работ и т.д., наносимая, как вручную так и машинным способом(мокрое торкретирование)


Компания группа компаний Фортис добавлена в каталог Propartner 25.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Специальные ремонтные смеси для восстановления бетонных конструкций МБР может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию группа компаний Фортис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Специальные ремонтные смеси для восстановления бетонных конструкций МБР: предложение от компании группа компаний Фортис в рубрике "Смеси, добавки" по цене 500 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска