Средство для посуды ЭКО Енот-полоскун в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2015 Просмотров: 98
Распечатать:
от 60 до 80 руб/шт
В наличии
Доставка: доставка до Транспортных компаний
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Средство для мытья посуды содержит порошок семян растения Sinápis и Гидрокарбонат натрия (NaHCO3), известный как сода. Порошок семянрастения Sinápis растворяет жир и обладает сильными антисептическими свойствами. Гидрокарбонат натрия также обладает отличными чистящими свойствами, и замечательно поглощает запахи. Компоненты взаимно усиливают чистящие и моющие способности друг друга, легко удаляют с посуды остатки жира, пищи, а также стойкие пищевые запахи. Хорошо смывается водой.
Экологические преимущества:
Не содержит хлора, оптических отбеливателей, ПАВ, энзимов, фосфатов, красителей, консервантов, нефтепродуктов;
быстро и полностью биологически разлагается;
Не оставляет химикатов на посуде;
создан только на растительной и минеральной основе;
Не тестируется на животных.
Способ применения:
Нанести необходимое количество средства на смоченную водой губку для мытья посуды (либо непосредственно на смоченную водой посуду). Тщательно потереть губкой, затем смыть достаточным количеством проточной воды. Чем сильнее загрязнение, тем больше необходимо средства. Застаревшие и засохшие загрязнения необходимо предварительно замочить в воде.
Внимание!: средство эффективно без образования пены!
Состав: порошок семян растения Sinápis, Гидрокарбонат натрия NaHCO3.
Вес 500 гр.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для посуды ЭКО Енот-полоскун может отличаться от от 60 до 80 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Фелиситас по телефону.
Теги
На портале 8 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для посуды ЭКО Енот-полоскун: предложение от поставщика Фелиситас в категории "Средство для мытья посуды" стоимостью от 60 до 80 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска