Стабилизаторы напряжения тиристорного (симисторного) типа в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 14 300 до 129 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Мы рады предложить Вам ассортимент высококачественных стабилизаторов напряжения компании, ООО «Энерготех», имеющее огромный опыт в сфере производства стабилизаторов сетевого напряжения. Все производимое оборудование тестируется и проходит ежегодную сертификацию, что подтверждено Сертификатами соответствия. Надежность, долговечность, а главное, высокое качество при ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ, вот «три кита», как основопологающие принципы производителя данной продукции. У нас Вы можете купить стабилизаторы напряжения одно- и трех-фазные для дома, дачи, крупных промышленных объектов, по ценам производителя. При создании стабилизаторов, применяются немецкие тиристорные модули, лучшие комплектующие и детали, благодаря чему, вся аппаратура имеет длительный эксплуатационный ресурс, ее отличают эффективность и удобство использования. Гарантия - на 3 года и на 5 лет, если это модель класса ULTRA.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стабилизаторы напряжения тиристорного (симисторного) типа может отличаться от от 14 300 до 129 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу АВИГ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стабилизаторы напряжения тиристорного (симисторного) типа: предложение от компании АВИГ в категории "Устройство защиты от перенапряжения" стоимостью от 14 300 до 129 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска