Станок кромкооблицовочный SIETRO 2.2 (BD45x3B) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2013 Просмотров: 78
Распечатать:
250 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Применяется на малых и средних мебельных предприятиях и рассчитан на эксплуатацию 8-часовую рабочую смену в день. Предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом толщиной до 2мм.
Общая информация о автоматическом кромкооблицовочном станке SIETRO 2.2Станок позволяет производить цикл обработки кромки - нанесение кромочного материала, торцовка свесов, фрезерование. Отличается компактностью и максимально выгодным соотношением «цена – качество». Применяется на малых и средних мебельных предприятиях и рассчитан на эксплуатацию 8-часовую рабочую смену в день. 
Преимуществаавтоматическая подача рулонного кромочного материала;бачок для клея-расплава с электронным блоком контроля температуры;регулировка количества наносимого клея;узел автоматической торцовки свесов;узел фрезерования для снятия свесов по пласти с помощью двух твердосплавных высокочастотных фрез; Технические характеристики кромкооблицовочного автоматического оборудования SIETRO 2.2
Наименование характеристикиЗначение характеристики
Максимальные размеры плиты, мм2300х800
Минимальная длина заготовок, мм280
Минимальная ширина заготовок, мм
Толщина заготовок, мм10 – 45
Скорость подачи заготовки, м/мин6
Частота вращения фрезы, об/мин11 000
Фреза для обработки свесов, диаметр / радиус закругления, мм70 / R2
Диаметр аспирационного патрубка, мм100
Общая мощность, кВт2,17
Масса, кг400

Компания Станки добавлена в каталог Propartner.ru 31.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станок кромкооблицовочный SIETRO 2.2 (BD45x3B) может отличаться от 250 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Станки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Станок кромкооблицовочный SIETRO 2.2 (BD45x3B): предложение от компании Станки в рубрике "Кромкооблицовочные станки" по цене 250 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска