Стационарный цифровой твердомер по Роквеллу TH550 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
298 234 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Твердомер Роквелла TH550 предназначен для определения твердости твердых сплавов, закаленных и не закаленных сталей по методу Роквелла.   Твердомер Роквелла TH550 разработан и изготовлен на заводе компании TIME Group Inc. Данный твердомер применяется  в лабораториях металлургических и машиностроительных  предприятий, а также в лабораториях научно-исследовательских институтов, занимающихся исследованиями твердости металлов. Стационарный твердомер по Роквеллу TH550 обладает высокой точностью, широким диапазоном измерений, высокой повторяемостью результатов.   Стационарный твердомер Роквелла TH550 – это надежный, удобный и простой в эксплуатации твердомер по Роквеллу.   Особенности: Электромеханический привод приложения и снятия нагрузки; Смена нагрузок производится поворотом ручки изменения усилия; Отображение значения твердости на большом ЖК экране; Печатать результатов  на встроенном минипринтере; Цифровая калибровка. Комплект поставки: Электронный блок; Индентор с карбид-вольфрамовымшариком (х1,5875 мм); Комплект (3 шт.) запасных шариков к индентору (х1,5875 мм); Алмазныйинденторс коническим наконечником (120°); Плоский контрольный стол х60 мм; V-образный контрольный  стол х60 мм; Эталонная мера твердости по Роквеллу, шкала «A»; Эталонная мера твердости по Роквеллу, шкала «B»; Эталонная мера твердости по Роквеллу, шкала «C»; Руководство по техническомуиспользвоанию; Гарантийный талон.


Организация АльПром-Поставки для всех добавлена на торговую площадку Propartner 20.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стационарный цифровой твердомер по Роквеллу TH550 может отличаться от 298 234 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стационарный цифровой твердомер по Роквеллу TH550: предложение от предприятия АльПром-Поставки для всех в рубрике "Твердомеры" по цене 298 234 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска