Стеллажи архивные, складские, паллетные, грузовые в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2013 Просмотров: 39
Распечатать:
1 692 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Архивно-складские стеллажи серии СТ предназначены для хранения документации в офисах, архивах, библиотеках, а также для размещения грузов и оргтехники на складах, в подсобках, гаражах и в выставочных залах магазинов.
Сборные металлические стеллажи представляют собой сборно-разборную конструкцию c металлическими полками со средне-распределенной нагрузкой до 120 кг (для полок длиной 1,5м - до 100 кг). Высота стеллажа может быть любой , но рекомендуется не более 3-х метров. Вы можете собрать мносекционный стеллаж любой длины путем присоединения к первой секции последующих. Перфорированные стойки позволяют регулировать положение полки по высоте. Колличество полок в стеллаже определяет покупатель.

Фирма Риал стил добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллажи архивные, складские, паллетные, грузовые может отличаться от 1 692 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Риал стил по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллажи архивные, складские, паллетные, грузовые: предложение от поставщика Риал стил в категории "Стеллаж металлический" стоимостью 1 692 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска