Стильная сумочка новая в упаковке в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 24
Распечатать:
450 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчет
Доставка: доставка транспортной компанией или почтой России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Распродажа модных стильных женских сумочек. Новая женская сумочка из искусственной кожи. Размеры: длина 36 см, высота 26 см. Большой выбор красивых моделей. СКИДКА 50 % !!! Цена 650 руб. Акция!!! При покупке двух разных сумочеквтораявсего за 450 руб.!!!
Фото вышлем на e-mail (здесь не загружается- допустимый размер загружаемого файла превышен), ответим на все интересующие вопросы.

Фирма Стильные женские сумки добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стильная сумочка новая в упаковке может отличаться от 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стильные женские сумки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стильная сумочка новая в упаковке: предложение от поставщика Стильные женские сумки в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 450 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска