Стол островной на два рабочих места в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
29 028 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Модель: МТ 23-11
Размер: 1500×1200×750|1500 мм
Стол островной на два рабочих места – незаменимое приспособление для маленьких кабинетов или лабораторий. Компактный и продуманный – он идеально подойдет для разрозненной работы двух сотрудников одновременно, при этом конструкция стола такова, что люди друг другу не мешают. Тут есть все для плодотворной деятельности – обилие выдвижных ящичков для личных вещей, бланков и прочих нужных в работе предметов. Высокая стойка, разделенная на две части, позволит установить компьютер, телефон, разложить нужные документы.
Регулируемые опоры способствуют ровной установке стола, даже если ваш пол далек от идеала, и разрешают немного скорректировать высоту конструкции. Основа из цельносварного металлического каркаса придает изделию особую надежность и устойчивость. Изначально предусмотрены роликовые направляющие, но также можно установить другие. Производитель предлагает следующие габариты стола 1500×1200×750|1500 мм, но любой из параметров можно изменить. Для полного комплекта клиенты также часто берут стол на металлическом каркасе островной.
Изготовим стол островной на два рабочих места по вашим размерам!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Стол островной на два рабочих места может отличаться от 29 028 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПК Мебельные технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол островной на два рабочих места: предложение от поставщика ПК Мебельные технологии в рубрике "Стол островной" по цене 29 028 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска