Стол поворотный круглый РКВ 7205-4003 ф250мм в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
26 860 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Любой ТК,доставка до терминла в г. Челябинск-бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Поворотные столы любого типа для фрезерного станка являются одним из главных элементов для металлообрабатывающей установки. Они играют важную роль в конструкционной жесткости агрегата, поскольку стол можно назвать главным оборудованием для фрезерования.
Функция любой плоскости поворотного механизма работающего при помощи ручного управлениия или с ЧПУ, сводится к удобному для обработки расположению на ней фрезерных изделий. Чем больше площадь устройства для станка, тем практичней и удобней выполняется работа.
ООО «УралПромТехРесурс» поставляет новые поворотные столы с гарантий, сертификатом.
Технические характеристики, фото направим по запросу.
Работаем по всей России, с Казахстаном!

Компания УралПромТехРесурс добавлена на торговую площадку Propartner 02.10.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол поворотный круглый РКВ 7205-4003 ф250мм может отличаться от 26 860 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралПромТехРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол поворотный круглый РКВ 7205-4003 ф250мм: предложение от организации УралПромТехРесурс в рубрике "Отечественное металлообрабатывающее оборудование" по цене 26 860 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска