Столешницы из кварцевого агломерата в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2024 Просмотров: 398
Распечатать:
от 30 000 до 50 000 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный, предоплата
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Аглокварц является искусственным камнем, который состоит из кварца (96%), полиэфирных смол (3%) и красителей (1%). Аглокварц обладает повышенной прочностью, уникальным внешним видом и устойчивостью к повреждениям. Данный материал на протяжении десятилетий сохранит свой вид, подчеркивая изысканный вкус и статус владельца. Компания «АглоЭкоКамень» готова предложить прекрасные изделия из аглокварца по конкурентным ценам. Широкая цветовая палитра в сочетании со стойкостью к царапинам, ударам, к появлению различных пятен, а также простой уход – основные преимущества изделий из аглокварца, благодаря которым данная продукция становится все более востребованной. Сложно найти натуральный камень одного и того же оттенка, а с аглокварцем эту проблему можно решить с легкостью.
Аглокварц – разумный выбор!!!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столешницы из кварцевого агломерата может отличаться от от 30 000 до 50 000 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию АглоЭкоКамень по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешницы из кварцевого агломерата: предложение от предприятия АглоЭкоКамень в категории "Столешницы из искусственного камня" стоимостью от 30 000 до 50 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска