Фонтаны мраморные в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2024 Просмотров: 44
Распечатать:
от 105 до 135 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный, предоплата
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Мрамор
Мрамор- идеальный материал для внутренней отделки, как с точки зрения внешнего вида, так и санитарных норм, что является его достоинством. Мрамор - легко обрабатываемый материал, благодаря чему из него можно делать изящные вещи. Мрамор называют "живым" камнем.
Компания "АглоЭкоКамень" - производство,продажа и монтаж изделий, плитки из натуральных (природных) камней -гранита,мрамора,оникса,травертина, доломита, и искусственных камнейагломератов-аглокварца,агломраморапо индивидуальным чертежам заказчика.
Столешницы для кухонных гарнитуров, столешницы для ванных комнат,подоконники,лестницы, ступени накладные, ступени цельные, балясины - перила, барные стойки, стойки ресепшн,архитектурные элементы, колонны,камины,турецкие бани, фонтаны,мозаика, фасады,входные группы,мемориальные комплексы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фонтаны мраморные может отличаться от от 105 до 135 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АглоЭкоКамень по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонтаны мраморные: предложение от поставщика АглоЭкоКамень в рубрике "Сувениры, подарки" по цене от 105 до 135 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска