Стойка МС 29 ЧИЗ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
3 844 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, отсрочка и предоплата+отсрочка
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Стойка гибкая с магнитным основанием типа МС-29 предназначена для установки измерительных головок с ценой деления 0,01мм и более. Малые габариты и вес, в сочетании с высоким усилием закрепления позволяют использовать стойку для установки и выверки деталей, а также для проведения измерений непосредственно на станках. Закрепляемая в стойке измерительная головка может занимать необходимое положение без перемещения стойки. Конструкция позволяет применять её для задач, недоступных для жестких стоек. Стойка поставляется без индикатора.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Стойка МС 29 ЧИЗ может отличаться от 3 844 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Калиброн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Стойка МС 29 ЧИЗ: предложение от продавца ООО Калиброн в категории "Подставки для инструментов" стоимостью 3 844 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска