Строительные макеты в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2021 Просмотров: 51
Распечатать:
от 35 000 до 80 000 руб/шт
Оплата: Любые
Доставка: Бесплатно по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Изготовление макетов этапов строительства объектов на различных стадиях с учетом ПОС, ППР, Стройгенплана или Ситуационного плана, с использованием моделей необходимой строительной техники и оборудования; с разграничением этапов и захваток строительства.
На макете могут быть размещены различные элементы, такие как:
пояснительная записка
план стройплощадки
эксплуатация объектов плана (временных и постоянных)
фрагменты плана (технологические схемы)
условные обозначения
текнико-экономические показатели
календарный график производства работ
Дополнительно макет может комплектоваться кинематикой (подвижными частями), освещением (внутренним и внешним), подсветкой необходимых элементов.

Организация Макетная мастерская ГЕККОН зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 21.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительные макеты может отличаться от от 35 000 до 80 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Макетная мастерская ГЕККОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

Макетная мастерская ГЕККОН i

Макетная мастерская ГЕККОН

ИНН: 7448085881

ОГРН: 1077448000805

На портале 8 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные макеты: предложение от поставщика Макетная мастерская ГЕККОН в рубрике "Проектные работы" по цене от 35 000 до 80 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска