Сварочный трансформатор Fubag TR 260 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
3 785 руб
Под заказ
Оплата: Доп.гарантия 2 года. Бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Однофазный сварочный выпрямитель переменного тока TR 260 специально разработан для периодических работ и ремонта в мастерских и быту. Сварочный выпрямитель укомплектованы неразъемными кабелями: сварочным кабелем с электрододержателем, кабелем с зажимом массы и сетевым кабелем.
Сварочный ток плавно регулируется за счет изменения электромагнитных свойств сердечника сварочного трансформатора посредством вращения ручки на лицевой панели аппарата.
Все аппараты серии TR оснащены двумя лампочками – термозащиты и индикации включения в сеть, расположенными на лицевой панели.
Тип Трансформатор
Максимальная сила тока 160А
Но...

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Сварочный трансформатор Fubag TR 260 может отличаться от 3 785 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ударник по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 9 лет 6 месяцев
Симферополь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочный трансформатор Fubag TR 260: предложение от продавца Ударник в категории "Сварочные трансформаторы" стоимостью 3 785 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Симферополя