Текстиль с вышитой символикой для кафе, баров, ресторанов, сферы услуг в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
30 руб/шт
Оплата: по договоренности
Доставка: Челябинск и по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Вы планируете открывать свое дело или бизнес уже запущен?
Тогда для Вас будут полезны наши услуги по машинной вышивке Вашего фирменного имени или элементов декора на деталях штор, скатертей, салфеток и любого другого текстиля, который гармонично дополняет Ваш интерьер. Наши специалисты помогут подобрать ткани, отшить их по Вашим размерам, придать им необходимую форму и вышить на них Ваш дизайн.
Вас заинтересовало наше предложение?
Вы хотели бы привнести в интерьер помещений Вашего бизнеса свой неповторимый стиль, заметней выглядеть в глазах клиентов и выгодно отличаться от конкурентов?
Метка Урала предлагает Вам на выгодных условиях услуги по компьютерной вышивке логотипов, элементов фирменного стиля или эксклюзивных деталей декора. Услуги по пошиву униформы, а также текстильной продукции с вышитыми элементами фирменного стиля.

Фирма Метка Урала добавлена на торговую площадку Propartner.ru 07.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Текстиль с вышитой символикой для кафе, баров, ресторанов, сферы услуг может отличаться от 30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Метка Урала по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Машинная вышивка эксклюзивного дизайна для ателье, мебельного производства

Мы предлагаем для Вас и Ваших клиентов услуги по машинной вышивке!Вы можете предложить как дополнительную услугу Вашим клиентам – вышить на их одежде любое изображение! Это может быть узор для...

30 руб/шт
под заказ
Челябинск
0 отзывов
Метка Урала
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Текстиль с вышитой символикой для кафе, баров, ресторанов, сферы услуг: предложение от компании Метка Урала в категории "Услуги транспортные" стоимостью 30 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска