Телеинспекционная система Rothenberger ROCAM 3 Multimedia в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
464 753 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Инспекционная ROCAM 3 Multimedia (РОКАМ 3 Мультимедиа) камера для обследования труб диаметром 50-150 или 150-300 мм. С встроенным передатчиком для точного обнаружения положения головки камеры. Особенности и преимущества: Съемная панель управления (дисплей) для работы в узких местах. Запись фото и видео. Фото и видео обследования можно сохранить на флэш-память USB простым нажатием клавиши и сразу воспроизвести. Рама устройства не должна находиться в непосредственной близости от оператора, так как все элементы управления, такие как клавиши записи, воспроизведения или регулировки светодиодного освещения, встроены в компактную панель управления. Программное обеспечение для протоколирования. Ввод данных через клавиатуру. Возможно аудиокомментирование обследования. 4-х Zoom. Точное определение расстояния до головки камеры благодаря цифровой индикации расстояния на дисплее. Простое определение местоположения благодаря встроенному передатчику. Корпус защищен от брызг (IP65). Для работы во влажных, загрязненных помещениях. Легкая и удобная чистка корпуса. Мощный проталкивающий кабель Ø мм, 30 м. Встроенный передатчик для точного определения местоположения головки камеры. Механическое самоцентрирование изображения. Всегда вертикальное изображение. Съемная панель управления с цветным дисплеем 10,4" TFT-LCD. Простая работа в труднодоступных местах. Цифровая индикация расстояния. Точное определение расстояния до головки камеры. Система для смены головок. Универсальное соединение для монтажа различных головок.  


Организация АльПром-Поставки для всех добавлена в каталог Propartner 20.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Телеинспекционная система Rothenberger ROCAM 3 Multimedia может отличаться от 464 753 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Телеинспекционная система Rothenberger ROSCOPE i2000, + Модуль 25/22

Высококачественная камера для обследования труб Ø 40-100 мм, полостей и труднодоступных мест. С дополнительными модулями объединяет в себе функции теледиагностической системы, тепловизора и трассоискателя. Преимущества: Передача данных на мобильные устройства...

163 858 руб
есть в наличии
Челябинск
0 отзывов
АльПром-Поставки для всех
Показать номер телефона
АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телеинспекционная система Rothenberger ROCAM 3 Multimedia: предложение от компании АльПром-Поставки для всех в категории "Монтаж систем канализации и водоотведения" стоимостью 464 753 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска