Теплица оцинкованная (система КРАБ) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2015 Просмотров: 113
Распечатать:
от 10 500 до 47 300 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличными
Доставка: Договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
В комплектацию теплицы входит:
*2 двери,2 форточки;
**каркас изготовлен из оцинкованной профильной трубы замкнутого сечения 20*30*1,5 мм;
***ширина теплицы 3 метра, длинна любая!
****шаг междудугами составляет 1 метр;
*****усилитель на каждой дуге, дуги и торцы цельносварные;
******соединение между дугами и связями "КРАБ"!
Почему же так популярны теплицы из оцинкованной трубы? Ответ очевиден - оцинкованный металл имеет большую сопротивляемость ржавчине. Знали Вы ли, что в теплице из поликарбоната гораздо жарче нежели в стеклянной? Парниковый эффект создаёт в теплице очень влажный климат, подвергая коррозии каркас теплицы изнутри, а осадки извне только усугубляют состояние металла.Именно коррозия съедает со временем и лакокрасочное покрытие, и собственно металл.Надо ли говорить, что срок службы оцинкованной теплицы гораздо больше аналогов, покрытых так называемой антикоррозийной грунт-эмалью? Выбор за Вами!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплица оцинкованная (система КРАБ) может отличаться от от 10 500 до 47 300 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПФ Клён по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица оцинкованная (система КРАБ): предложение от поставщика ПФ Клён в категории "Теплица из стального профиля" стоимостью от 10 500 до 47 300 руб/комплект. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска