Топливораздаточная колонка Sanki для ведомственных и мини АЗС в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2013 Просмотров: 28
Распечатать:
66 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Колонки имеют всасывающее исполнение гидравлики (по заказу возможно напорное исполнение гидравлики). Колонки оснащаются надежными и долговечными лопастными насосами оснащенными встроенным газоотделителем, Надежный взрывозащищенный двигатель имеет увеличенный срок службы. Все элементы гидравлики имеют повышенную надежность. Гидравлика колонки имеет встроенный легко очищаемый фильтр, он защитит элементы колонки от некачественного топлива, а также защитит топливную систему вашей техники.
Корпус колонки выполнен из толстого надежного металла, который прослужит очень долго. Панели колонки окрашены надежной порошковой краской достаточно толстым слоем. Колонки могут использоваться на улице, под открытым небом.
Многофункциональная и надежная электроника позволяет управлять колонкой несколькими видами пультов управления ТРК и системами управления. За счет использования современного коммуникационного интерфейса позволяет построить сеть ТРК. Электроника допускает два режима работы колонки: Ручной режим — колонка работает самостоятельно без пульта или компьютера, Второй режим — работа колонки под управление пульта, контроллера или компьютера. Дисплеи (информационные табло) колонки для удобства расположены с двух сторон и отображают: Сумма, Цена, Литры. Дисплеи имеют большие цифры, подсветку и встроенный подогрев, что делает эксплуатацию колонки очень удобной в любое время суток и в любом климатическом поясе, в том числе и за полярным кругом. Колонка имеет востренный контроль за возвратом топливораздаточного крана пистолета на место, после заправки колонка начинает громко звучать, показывая, что пистолет находится не на колонке и его надо убрать. Электроника колонки позволяет вводить поправочный коэффициент для увеличения точности заправки.

Фирма СТК Эверест разместила на торговой площадке Propartner 27.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топливораздаточная колонка Sanki для ведомственных и мини АЗС может отличаться от 66 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТК Эверест по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топливораздаточная колонка Sanki для ведомственных и мини АЗС: предложение от компании СТК Эверест в категории "Топливораздаточные колонки" стоимостью 66 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска