Трубы бурильные тбсу (сварка трением) замок 3-50 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
4 500 руб/шт
В наличии
Оплата: По факту
Доставка: ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Данные трубы были созданы с целью заменить собой СБТН (трубы с ниппельным типом соединения) и СБТМ (бурильные трубы муфтово-замкового соединения). Они сочетают в себе положительные качества обоих типов (гладкость наружной площади колонны, резьба замкового типа), обладая при этом высокой прочностью.
Примечание:
В зависимости от требований заказчика длина труб может варьироваться от 0,7 до 6,2 метров.
Бурильные трубы диаметром 85, 70 и 63 мм могут изготавливаться по согласованному чертежу и иметь толщину стенок от 7 до 9 мм.
Бурильные трубы изготавливаются из стали 36Г2С, относящейся к группе прочности «К». По желанию заказчика возможно изготовление труб из стали марки «45», относящейся к группе прочности «Д». Все поставляемые нашей компанией замки изготовлены из стали 40ХН.
По требованию заказчика могут быть изготовлены бурильные трубы с увеличенным замком. Чертёж такого изделия согласуется, а его ресурс не регламентируется.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Трубы бурильные тбсу (сварка трением) замок 3-50 может отличаться от 4 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТД УБГ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы бурильные тбсу (сварка трением) замок 3-50: предложение от компании ТД УБГ в рубрике "Буровое оборудование" по цене 4 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска