Трубы п/э SDR в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
от 173 до 184 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Любым удобным для Вас способом
Доставка: Доставка во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Трубы п/э ГОСТ 18599-2001 из полиэтилена ПЭ-100. Полиэтиленовые трубы служат значительно дольше стальных труб: — срок эксплуатации стальных подземных трубопроводов — 10-25 лет. — гарантийный срок эксплуатации полиэтиленовых труб — не менее 50 лет, а расчетный срок — до 300 лет. — Полиэтиленовые трубы не подвержены коррозии. — Применение ПЭ труб гарантируют герметичность и высокую стабильность под воздействием агрессивных веществ, находящихся в почве и в транспортируемой среде, в течение всего срока эксплуатации. Поэтому для труб из ПЭ не нужна специальная катодная защита. — Полиэтиленовые трубы легче стальных в 3-7 раза, поэтому небольшие перемещения их при монтаже не требуют грузоподъемных механизмов. Одно транспортное средство перевозит в 3-5 раза больше полиэтиленовых труб, чем стальных. — Стыковая сварка полиэтиленовых труб полностью автоматизирована, дешева. Не требуются дополнительные расходные материалы и тяжелая техника. Сваривать полиэтиленовые трубы может бригада из 1-2 человек. — Для сварки ПЭ труб требуется значительно меньше электроэнергии (либо топлива) по сравнению со сваркой стальных труб. — Применение так называемых «длинномерных труб» (на катушках или в бухтах длиной до 450 м) уменьшает количество сварных соединений в 50 -100 раз. Все это значительно ускоряет строительство полиэтиленового трубопровода и снижает стоимость монтажа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Трубы п/э SDR может отличаться от от 173 до 184 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Апогей-строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 11 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы п/э SDR: предложение от продавца Апогей-строй в рубрике "Канализация" по цене от 173 до 184 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска