Центр проката строительного инструмента и оборудования в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
1 500 руб/сут
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Предназначен для прорезания температурных компенсационных швов в бетонных и асфальтовых покрытиях, для выполнения работ по реконструкции старых строительных сооружений, обрезке готовых бетонных деталей.
Нарезчик швов может использоваться при ремонте асфальтовых и бетонных уличных покрытий.

Фирма Центр проката строительного инструмента и оборудования добавлена на торговую площадку Propartner 09.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Центр проката строительного инструмента и оборудования может отличаться от 1 500 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр проката строительного инструмента и оборудования по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Центр проката строительного инструмента и оборудования

Предназначен для прорезания температурных компенсационных швов в бетонных и асфальтовых покрытиях, для выполнения работ по реконструкции старых строительных сооружений, обрезке готовых бетонных деталей.Нарезчик швов может использоваться при ремонте асфальтовых и...

1 500 руб/сут
под заказ
Челябинск
0 отзывов
Центр проката строительного инструмента и оборудования
Показать номер телефона
Центр проката строительного инструмента и оборудования: предложение от поставщика Центр проката строительного инструмента и оборудования в рубрике "Прокат электроинструмента" по цене 1 500 руб/сут. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска