Цепная звездочка в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2024 Просмотров: 55
Распечатать:
от 500 до 2 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Повсеместно (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Тюмень ...

Изготавливаем звёздочки для ТРД, ПРД и тяговых цепей с различными отверстиями ступиц (гладкие, со шпоночным пазом, со шлицами).
Материал звездочек в зависимости от назначения и конструкции для ведущих звездочек с числом зубьев до 30 неответственного назначения - сталь 20, ответственного - сталь 45, 50, при высоких нагрузках сталь 40Х, 45Х. Для ведомых звездочек больших диаметров с числом зубьев более 50 можно применять чугун СЧ15, СЧ20, СЧ35 и др.
Возможно изготовление звездочек по индивидуальным чертежам.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Цепная звездочка может отличаться от от 500 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Современная Механика по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цепная звездочка: предложение от организации Современная Механика в рубрике "Звездочка для цепного привода" по цене от 500 до 2 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска