Цинк ЦО (ЦОА, Ц1, ЦВ) чушка, т в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
94 000 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Цинк в чушках применяется для производства сплавов, обрабатываемых давлением (в том числе для цинковых листов); для изготовления гальванических элементов (отливки); для гальванического оцинкования в виде анодов; для горячего оцинкования изделий и полуфабрикатов, в том числе на непрерывных агрегатах оцинкования; для изготовления муфельных и печных сухих цинковых белил; для специальных латуней; медно-цинковых сплавов; для приготовления флюса при лужении жести для консервных банок; для изготовления цинкового порошка, применяемого в химической и металлургической промышленности.

Фирма Металл-Комплект Челябинск зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цинк ЦО (ЦОА, Ц1, ЦВ) чушка, т может отличаться от 94 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл-Комплект Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Цинк ЦО (ЦОА, Ц1, ЦВ) чушка, т: предложение от продавца Металл-Комплект Челябинск в рубрике "Цинк" по цене 94 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска