Туя западная Мики 60-80 см в горшочке в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
от 950 до 1 290 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными при самовывозе и доставке
Доставка: по городу и пригороду Челябинска
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Туя западная Мики станет очаровательным подарком для близкого человека!!! Очень красивая, пушистая, правильной конической формы. Прекрасная и полезная замена срубленным и искусственным елям. Очень много плюсов от такой маленькой елочки: не осыпается, компактна (можно украсить даже праздничный стол), аромат натуральной хвои и конечно же ее можно высадить на приусадебный участок и она будет радовать Вас на протяжении многих лет.
Помимо туй западных Мики у нас в продаже есть еще и другие хвойники в горшках не менее популярные и красивые, такие как: ель канадская Коника, ель глаука (голубая ель), можжевельник Стрикта, туя западная Смарагд, туя западная Брабант, туя западная Добрзун, ель сербская. Все эти хвойнички в горшках необычно украсят ваш Новый год!
Приобрести можно в садовом центре Исаковский напротив п. Малинки Вилладж с 9:00 до 18:00 и на ул. Лесопарковая 6а с 8:00 до 17:00 до 31 декабря.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Туя западная Мики 60-80 см в горшочке может отличаться от от 950 до 1 290 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Личный садовник по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Туя западная Мики 60-80 см в горшочке: предложение от предприятия Личный садовник в рубрике "Живые елки" по цене от 950 до 1 290 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска