Твердомер для металла Элит-2Д в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
44 346 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Твердомер предназначен для измерения твердости в пределах 80-450 HВ, 20-70 HRC. Твердомер ЭЛИТ-2Д позволяет легко измерять твердость любых (крупногабаритных, сложной формы и т.п.) изделий из конструкционных сталей. Принцип действия динамического твердомера ЭЛИТ-2Д заключается в измерении скорости отскока бойка от поверхности (метод Лэйба).  Твердомер ЭЛИТ-2Д работает на изделиях с массой не менее 2 кг, толщиной стенки не менее 15 мм и радиусом кривизны поверхности не менее 15 мм. При соблюдении этих условий требования к шероховатости поверхности существенно меньше, измерения проводятся быстрее, влияние тонких поверхностных слоев с измененной твердостью меньше.  Оригинальные конструктивные решения позволили добиться максимальной портативности твердомера. Совмещение электронного блока и преобразователя в одном корпусе значительно повышает надежность и удобство работы с твердомером. Цифровая индикация, показывающая полученные значения твердости непосредственно в единицах HRC и НВ, снабжена подсветкой.  Применение самой современной элементной базы и оригинальные схемные решения позволили увеличить время непрерывной работы твердомеров от обычной батареи типа 6F22 до нескольких сотен часов. Автоматическое отключение питания, через минуту после последнего измерения, снимает проблему разряда батареи при случайном не выключении.  Твердомер ЭЛИТ-2Д прошёл испытания, зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под номером 21304-01 и допущен к применению в Российской Федерации. Гарантийный срок эксплуатации твердомеров – 36 месяцев.  Плюсы: максимальная портативность; широкий диапазон измеряемой твёрдости; прямые показания в шкалах Бринелля и Роквелла (для конструкционных сталей); высокая надёжность твердомера; автоматический контроль, включение и отключение питания твердомера.


Компания АльПром-Поставки для всех добавлена в каталог Propartner 20.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Твердомер для металла Элит-2Д может отличаться от 44 346 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльПром-Поставки для всех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АльПром-Поставки для всех i

АльПром-Поставки для всех

ИНН: 7447261076

ОГРН: 1167456076347

На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Твердомер для металла Элит-2Д: предложение от компании АльПром-Поставки для всех в категории "Твердомеры" стоимостью 44 346 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска