Твердотопливный котел СТАРТ-20 на 20кВт в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
38 000 руб/шт
Под заказ
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Котел изготовлен из 6мм стали, дверка котла и колосники также чугунные (котлы уже работают более 15 лет). Применение угля не приведен к прогоранию котла. Максимальный съем тепла (при горении любого топлива за счет использования жаротрубной многоходовой конструкций котла). Во всех котлах применяются пластины турбулизаторов, что позволяет увеличить КПД и снизить температуру дымовых газов. В котле может применяется разнообразное топливо * дрова, уголь, древесная щепа, стружки, обрезки древесины, брикеты. Требования к влажности топлива не предъявляются, однако, применение низкокачественного топлива может снизить мощность котла. Длина топки котлов рассчитана на "нормальные" дрова * от 40 до 60 см (в зависимости от модели). Котлы комплектуются регулятором температуры фирмы Honeywell FR124 при работе котла на твердом топливе. Это энергонезависимый регулятор биметаллического типа, который управляет заслонкой поддувала котла. Это позволяет поддерживать температуру теплоносителя и увеличить время горения одной закладки топлива. Также это позволяет защитить систему отопления от перегрева.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Твердотопливный котел СТАРТ-20 на 20кВт может отличаться от 38 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Уралтеплосервис по телефону.

Более выгодные предложения

Уралтеплосервис i

Уралтеплосервис

ИНН: 7451339328

ОГРН: 1127451008101

На портале 8 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Твердотопливный котел СТАРТ-20 на 20кВт: предложение от продавца Уралтеплосервис в рубрике "Котел твердотопливный напольный" по цене 38 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска