Ученическая мебель для классов химии, физики, биологии в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2019 Просмотров: 44
Распечатать:
от 500 до 15 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: договорная
Доставка: согласно тарифам ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Современная лабораторная мебель для кабинетов биологии, физики и химии разработана и произведена в соответствии с ГОСТами и другими принятыми нормативами для учебной мебели.
Мебель для кабинета химии удачно сочетает в себе современный дизайн с высокой функциональностью, надежностью и безопасностью, соответствующими европейским стандартам лабораторной мебели.
Основание конструкций всех моделей школьной лабораторной мебели составляет металлический сварной каркас из стальных труб толщиной 2 мм, обеспечивающий высокую механическую прочность мебели. Металлический каркас школьной лабораторной мебели покрыт порошковой краской.
Регулируемые опоры школьной лабораторной мебели позволяют устанавливать поверхность столов в горизонтальное положение.
Подробнее о продукции можно узнатьпо телефону.

Фирма Ароса, ООО разместила на сайте Propartner 31.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ученическая мебель для классов химии, физики, биологии может отличаться от от 500 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ароса, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

500 руб/шт
есть в наличии
Екатеринбург
На портале 10 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ученическая мебель для классов химии, физики, биологии: предложение от предприятия Ароса, ООО в категории "Школьная мебель" стоимостью от 500 до 15 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска