Укладка рулонного газона. Быстро и качественно Без щелей Швов не видно через 10 дней Опыт в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
75 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка и самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Профессиональная и быстрая укладка рулонного газона, без щелей и швов!!! У нас большой опыт (более 10 лет) в укладке и дальнейшем уходе за рулонным газоном, как на городских территориях, так и на участках загородных домов, коттеджей и дач! Мы сами выезжаем на поле и контролируем, чтобы для наших клиентов, был срезан самый-самый лучший, высокого качества, газон! И оперативно доставлен до наших дорогих клиентов! Потому что, только свежесрезанный и оперативно, правильно уложенный рулонный газон, быстро укорениться на новом месте и не потеряет свой товарный, красивый зеленый цвет, при условии обильного и ежедневного полива (первые 7-10 дней).

Фирма Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания добавлена на торговую площадку Propartner.ru 25.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка рулонного газона. Быстро и качественно Без щелей Швов не видно через 10 дней Опыт может отличаться от 75 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка рулонного газона. Быстро и качественно Без щелей Швов не видно через 10 дней Опыт: предложение от организации Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания в рубрике "Благоустройство ландшафта" по цене 75 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска