Укладка тротуарной плитки Асфальтирование территории, земляные работы в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
20 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Наша организация осуществляет широкий спектр ремонтно-строительных работ: укладка тротуарной плитки, установка дорожного и садового бортового камня, дорожные работы, благоустройство территорий от 100 рублей за м2, кровельные работы, земляные работы, фасадные работы.асфальтирование территории от 200 рублей за м2, ремонт дорог, демонтаж, уборка территории, вывоз мусора.
Продажа/Доставка: щебень от 150 руб/т. песок, дресва, шлак, известь,земля,грунт чернозёмлюбых фракций и марок. Сдаем варенду бульдозер Т170 1300 руб/час.
Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Компания СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 14.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка тротуарной плитки Асфальтирование территории, земляные работы может отличаться от 20 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 7 до 6 000 руб/шт
под заказ
Владимир
На портале 8 лет 9 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка тротуарной плитки Асфальтирование территории, земляные работы: предложение от продавца СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА в рубрике "Установка для благоустройства" по цене 20 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска