Украшения из камня в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
от 189 до 2 000 руб/ед
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

 Украшения из камня носили еще в древности, в начале появились каменные и костяные бусы, а в бронзовом веке и металлические. Сегодня в магазинах можно найти большое разнообразие бус: стеклянных, деревянных, керамических и пластиковых, но бусы из натуральных камней по-прежнему пользуются популярностью.
Мы предлагаем вам купить бусы различной длины, цвета и формы. Роскошно смотрятся бусы из черного агата, нежно и романтично - бусы из горного хрусталя, деликатно и женственно - жемчужные бусы. Выбирайте себе, выбирайте любимым; каменные бусы, серьги, браслеты – лучший подарок!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Украшения из камня может отличаться от от 189 до 2 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Магазин подарков Bon March по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Украшения из камня: предложение от продавца Магазин подарков Bon March в рубрике "Бижутерия" по цене от 189 до 2 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска