Ультрафиолетовый кварцевый облучатель Солнышко ОУФК-01 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
2 400 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Ультрафиолетовый кварцевый облучатель "Солнышко" ОУФК-01 предназначается для проведения процедуры облучения - как местного так и локального при лечении некоторых заболеваний уха, горла, носа, а также фурункулеза, ОРЗ, различных кожных заболеваний, болезней суставов, трофических язв и др. Применяться кварцевый облучатель "Солнышко" ОУФК-01 может не только в медицинских учреждениях, но и в санаториях, профилакториях или в квартире. Прибором нельзя пользоваться при наличии таких заболеваний, как активная форма туберкулеза, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания крови, тиреотоксикоз и некоторые другие. Поэтому прежде чем начать пользоваться ультрафиолетовым кварцевым облучателем, необходимо внимательно ознакомиться с прилагаемой к прибору инструкцией, а также проконсультироваться у своего лечащего врача на предмет возможных противопоказаний. Основные характеристики ультрафиолетового кварцевого облучателя "Солнышко" Ультрафиолетовый кварцевый облучатель "Солнышко" ОУФК-01 работает от сети с напряжением 220 вольт и частотой 50 герц. Эффективный спектральный диапазон излучения прибора составляет 220 - 400 нм. Уровень облученности при общем облучении прибора составляет не менее 0,04 вт/м2 при расстоянии от прибора до подвергающейся облучению поверхности 70 см. При проведении локального облучения уровень облученности составляет не менее 0,8 вт/м2 на срезе тубуса диаметром 5 мм и не менее 1 вт/м2 на срезе тубуса диаметром 15 мм. Ультрафиолетовый кварцевый облучатель "Солнышко" потребляет мощность до 300 ВА. Вес прибора в комплекте не превышает 1,5 кг. Размеры прибора: 230 х 145 х 155 мм.

Организация Медико-технический центр Лазер разместила на сайте Propartner 23.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультрафиолетовый кварцевый облучатель Солнышко ОУФК-01 может отличаться от 2 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медико-технический центр Лазер по e-mail или через официальный сайт.
Медико-технический центр Лазер i

Медико-технический центр Лазер

ИНН: 7451075241

ОГРН: 1027402327589

На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ультрафиолетовый кварцевый облучатель Солнышко ОУФК-01: предложение от компании Медико-технический центр Лазер в категории "Облучатель бактерицидный" стоимостью 2 400 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска