Умывальник Ретро оцинкованный в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2015 Просмотров: 132
Распечатать:
1 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: По договоренности.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Проверенный временем умывальник «Ретро» отличается необычайной надежностью конструкции и оптимальными размерами. В отсутствие центрального водоснабжения подойдет для дома, сада и гаража, так же возможна установка на производстве. Вся серия умывальников «Ретро» изготавливается из оцинкованной стали, а некоторые модификации окрашиваются полимерно-порошковым покрытием, что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Использование высококачественных сталей и порошковых красок от западных производителей обеспечат максимально долгий срок службы. В комплект умывальников «Ретро» входит ведро емкостью 10 литров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Умывальник Ретро оцинкованный может отличаться от 1 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Коркинский штамповочный завод по почте или телефону.
На портале 9 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Умывальник Ретро оцинкованный: предложение от продавца Коркинский штамповочный завод в рубрике "Умывальник для дачи" по цене 1 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска