Уничтожение клопов, тараканов, муравьев в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

 Обработка квартиры проходит в три этапа: 
1. Подготовка к обработке: Разобрать насколько это возможно все спальные места в квартире (матрацы оставить на месте не перемещая их по квартире), собрать все вещи неподлежащие обработке в пакеты и убрать посуду (лучше все складывать к центру комнаты), по возможности отодвинуть шкафы от стен. Изолировать домашних животных. 
2. Обработка: Как правило, это сплошное аэрозольное опрыскивание спецсредств (концентратов разведенных в воде). По истечении 3-4-х часов вода испаряется, остаются только действующие вещества (сохраняющие свои свойства на протяжении нескольких месяцев). Во время процесса клопы начинают «гореть» и бежать. 
3. После обработки: Помыть все используемые поверхности мыльно-содовым раствором.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уничтожение клопов, тараканов, муравьев может отличаться от 1 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр Экологической Безопасности по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев: предложение от организации Центр Экологической Безопасности в рубрике "Дезинсекция, дезинфекция, дератизация" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска