Universal нейтральный моющий концентрат для мытья твердых поверхностей 5л в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
775 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Нейтральный моющий концентрат. Хорошо растворяется в воде любой жесткости и температуры. Обладает хорошим обезжиривающим действием. Эффективно удаляет почвенные и атмосферные загрязнения с полимерных, керамических, стеклянных и зеркальных, синтетических (ПВХ, линолеума), каменных (мрамора, гранита, террацо, искусственного камня), бетонных, стальных (нержавеющей стали, алюминия и др.), деревянных, текстильных, кожаных, окрашенных поверхностей. Не оставляет пленок и разводов. Не закупоривает форсунки в распыляющих системах. Экологически безопасен. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Организация ПРОСЕПТ-Челябинск разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Universal нейтральный моющий концентрат для мытья твердых поверхностей 5л может отличаться от 775 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОСЕПТ-Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Universal нейтральный моющий концентрат для мытья твердых поверхностей 5л: предложение от предприятия ПРОСЕПТ-Челябинск в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене 775 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска