Universal Spray + универсальный концентрат для твердых поверхностей 5л в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
842 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Жидкое слабощелочное чистящее средство. Не содержит агрессивных веществ. Хорошо обезжиривает поверхности. Удаляет стойкие органические загрязнения (жир, грязь, копоть, масла, косметику, чернила, клей, скотч и др.) с кафеля, плитки, линолеума, мрамора, гранита, стекла (окон, витрин, зеркал, изделий из стекла и хрусталя, оргстекла, поликарбонатного стекла), пластика, нержавеющей и хромированной стали (перил, поручней, ручек и пр.), окрашенных и других щелочестойких поверхностей. Эффективно в воде любой жесткости и температуры. Не оставляет разводов. Химически стабильно в воде и на воздухе. Не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Universal Spray + универсальный концентрат для твердых поверхностей 5л может отличаться от 842 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОСЕПТ-Челябинск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Universal Spray + универсальный концентрат для твердых поверхностей 5л: предложение от организации ПРОСЕПТ-Челябинск в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене 842 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска