Установка для перемешивания и выдачи раствора У-342М в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
310 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Тюмень ...
Установка приема перемешивания и выгрузки раствора предназначена для приёма кладочного раствора с самосвалов, хранения, перемешивания, подогрева и периодической выдачи его в инвентарные ящики согласно технологии кладочных работ.
Основная задача установки – это посредством периодического вращения шнекового вала поддерживать постоянную готовность строительного раствора в рабочем состоянии (т.е. не требующим дополнительного подмешивания).
Установка оборудована системой обогрева, что позволяет использовать ее в холодное время года.
УВР приводится в рабочее состояние исполнителями строительных работ. В случае необходимости подачи готового раствора на место выполнения кладочных работ, производится автоматическая перегрузка раствора в специальный бункерный лоток установки, а затем в тарный ящик, находящийся рядом с установкой.
Принцип работы установки: раствор, выгруженный с самосвала в емкость установки, перемешивается при помощи шнека, одновременно подается к эскалатору, где захватывается ковшами и транспортируется к выгрузочному окну. При открытом затворе раствор порциями из ковшей эскалатора попадает в лоток, с которого самотеком стекает в ящик для раствора.
При проведении большого объёма строительно-кладочных работ использование таких установок для приёма, перемешивания и выгрузки раствора позволяет значительно повысить удобство работы и производительность труда.
Питание УВР осуществляется от сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 380 В

Фирма Группа Компаний Стройтехснаб добавлена на торговую площадку Propartner.ru 17.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка для перемешивания и выдачи раствора У-342М может отличаться от 310 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа Компаний Стройтехснаб по e-mail или через официальный сайт.
Группа Компаний Стройтехснаб i

Группа Компаний Стройтехснаб

ИНН: 6679033208

ОГРН: 1136679007112

На портале 7 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка для перемешивания и выдачи раствора У-342М: предложение от продавца Группа Компаний Стройтехснаб в категории "Штукатурные системы" стоимостью 310 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска