Установка для производства шлакоблоков 480 (на 380В) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
29 400 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Шлакоблочная установка (станок для изготовления шлакоблока)

Шлакоблочная установка (станок для изготовления шлакоблока) производства ООО «Коркинский механический завод» специально создана для производства стеновых блоков в частных условиях для собственного строительства, а также для коммерческого производства в малом бизнесе.


Станок для изготовления шлакоблока позволяет выпускать стандартные стеновые блоки длиной 390 мм, высотой 188 мм и шириной 190 мм. Шлакоблочная установка сконструирована для удобства оператора, эргономична, надёжна и проста. Подобные станки для изготовления шлакоблоков, выпускаемые другими производителями, как правило, более громоздки, у них ниже производительность, хотя цена выше.


В повседневной работе шлакоблочная установка не требует квалифицированного ухода - достаточно содержать рабочие поверхности в чистоте.


Окупаемость шлакоблочной установки всего несколько дней. Производительность установки до 120 штук блоков в час. Практически - может быть до 500 шлакоблоков в смену, при двух работниках, производящих все работы - приготовление смеси, загрузку, транспортировку. При наличии трёх работников возможно изготовить и 900 блоков в день.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Установка для производства шлакоблоков 480 (на 380В) может отличаться от 29 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Коркинский Механический Завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка для производства шлакоблоков 480 (на 380В): предложение от предприятия Коркинский Механический Завод в рубрике "Установка для пр-ва шлакоблоков" по цене 29 400 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска