Установка прогрева бетона д/прогрева бетона КТПТО-80 3х380В в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
115 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Принцип действия:
КТПТО-80-96У1 - подключается посредством проводов, к арматуре находящейся внутри бетонной конструкции. Методом нагрева арматуры достигается прогрев бетона, тем самым обеспечивая равномерное и постепенное затвердевание бетона, полностью исключая кристаллизацию воды, которая разрушает структуру бетона.

Применение:
Подстанции трансформаторные комплектные применяются для термообработки бетона и грунта КТПТО-80-96У1 трехфазного переменного тока мощностью 80 кВА, напряжением 380В, частотой 50 Гц предназначены для электропрогрева и других способов электротермообработки бетона и мерзлого грунта с автоматическим регулированием температуры, а также для питания временного освещения и ручного трехфазного электроинструмента напряжением 42В в условиях строительных площадок.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Установка прогрева бетона д/прогрева бетона КТПТО-80 3х380В может отличаться от 115 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка прогрева бетона д/прогрева бетона КТПТО-80 3х380В: предложение от предприятия Афалина Челябинск в рубрике "Установка для прогрева бетона" по цене 115 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска