Устранение запаха чеснока в салоне автомобиля в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
600 руб/маш./смена
В наличии
Оплата: Только наличный расчёт
Доставка: Выезд по Челябинску бесплатный
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Предлагаем быстрое и надёжное удаление запаха табака в салонах автомобилей и помещениях по технологии "Сухой Туман".После обработки данным способомновыйзапахне впитываетсяв материалы, в отличии от примененияобщеизвестных технологий, которые лишь временно маскируют его.Обратившись к нам Вы:- быстро решите проблему;- сэкономите на химчистке;- забудете про посторонние запахи;- создадите уютную атмосферу;- избавитесь от лишнего хлама, в виде различных автомобильных ароматизаторов и далее.

Организация АРОМАВТО74 разместила в каталоге Propartner 23.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устранение запаха чеснока в салоне автомобиля может отличаться от 600 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРОМАВТО74 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 8 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устранение запаха чеснока в салоне автомобиля: предложение от компании АРОМАВТО74 в рубрике "" по цене 600 руб/маш./смена. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска