Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа, ФОВ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2024 Просмотров: 56
Распечатать:
15 000 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы), КАЗАХСТАН (все регионы), РОССИЯ (все регионы) ...

Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь.
Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха. Система представляет собой т.н. паук: коллектор и приваренные к нему лучи, на которых нарезаются щели.
Возможно изготовление дренажной системы в полной комплектации (т.е. коллекторы и комплект лучей), а также отдельно лучей.
Производим пластиковые колпачки ВТИ-К,К-500,СБ,НМ.


Организация ВЕСТ ЦЕНТР разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.04.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа, ФОВ может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВЕСТ ЦЕНТР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ВЕСТ ЦЕНТР i

ВЕСТ ЦЕНТР

ИНН: 7450077278

ОГРН: 1117450006750

На портале 5 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа, ФОВ: предложение от компании ВЕСТ ЦЕНТР в категории "Системы водоподготовки" стоимостью 15 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска