VASmann fixfoam профессиональная клей-пена для пенополистирола и пенопласта 880 гр. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 57
Распечатать:
319 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа ...
Fixfoam пригодится на всех этапах строительства современного здания – от фундамента до отделочных работ и подготовке здания к сдаче в эксплуатацию. Основное же назначение данного продукта - это внутренняя и наружная теплоизоляция фундаментов, стен, перекрытий, кровель жилых и общественных зданий и сооружений. Временной промежуток фиксации теплоизоляционных плит из пенополистирола (XPS и EPS), пенополиуретана (PIR и PUR), а также минеральной ваты к различным основаниям с помощью fixfoam значительно меньше, чем время укладки теплоизоляции другими способами, без потери надежности. Так же, продукт применяется для фиксации плит OSB, ГВЛ и ГКЛ, легких декоративных элементов при отделке. Благодаря точной дозировке достигается экономичность, а чистоту и удобство обеспечивает аэрозольная упаковка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) VASmann fixfoam профессиональная клей-пена для пенополистирола и пенопласта 880 гр. может отличаться от 319 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Мажестик по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ООО Мажестик i

ООО Мажестик

ИНН: 7451409938

ОГРН: 1167456096433

На портале 8 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
VASmann fixfoam профессиональная клей-пена для пенополистирола и пенопласта 880 гр.: предложение от предприятия ООО Мажестик в категории "Монтажная пена Олимп" стоимостью 319 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска