Верхнее распределительное устройство ВРУ в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2024 Просмотров: 45
Распечатать:
15 000 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы), КАЗАХСТАН (все регионы), РОССИЯ (все регионы) ...
Верхнее распределительное устройство ВРУ обеспечивает важные гидравлические характеристики поступающего на фильтрацию потока и особенности операции по обратной промывке и регенерации фильтрующего материала. Предназначено для подвода в фильтр и равномерного распределения воды или регенерационного раствора, а также удаления промывочной воды или регенерационного раствора. Материал УВСР — сталь нержавеющая коррозионно-стойкая (нержавейка) 12Х18Н10Т.
Варианты исполнения УВСР: Лучевое с отверстиями, Перфорированный стакан, Стакан в стакане, Тарельчатый перелив, Копирующего типа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Верхнее распределительное устройство ВРУ может отличаться от 15 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ВЕСТ ЦЕНТР по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ВЕСТ ЦЕНТР i

ВЕСТ ЦЕНТР

ИНН: 7450077278

ОГРН: 1117450006750

На портале 5 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Верхнее распределительное устройство ВРУ: предложение от поставщика ВЕСТ ЦЕНТР в категории "Распределительные устройства" стоимостью 15 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска