Винтовые компрессоры высокой производительности 0,3-13куб см в мин. ABAC в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
от 50 000 до 1 500 000 руб
В наличии
Оплата: 100% оплата
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Компания "УралГидромаш" предлагает итальянские винтовые и поршневые компрессоры производства компании Abac (Италия).


Винтовые компрессоры Abac представлены моделями SPINN, GENESIS и FORMULA, отличающихся по мощности, приводом и наличием встроенного осушителя и ресивера.


Винтовые компрессора модельного ряда SPINN от ведущего европейского производителя концерна ABAC GROUP (Италия) были разработаны для широкого круга пользователей - от мастерской до индустриального применения. Эти винтовые компрессоры, благодаря их простоте в эксплуатации, тихой работе, очень простому обслуживанию для пользователя, компактности и надежности, - предоставляют реальное решение по снабжению предприятий сжатым воздухом.


Зарекомендовавшая себя во времени концепция внутреннего расположения рабочих органов винтовых компрессоров серии FORMULA / GENESIS, - также применяется и в компрессорах серии SPINN. Специально для этой серии винтовых компрессоров была разработана принципиально новая панель управления CHECK CONTROL. Применение данной панели управления позволило снизить себестоимость производства данной серии компрессоров, не изменяя эксплуатационной надежности оборудования


GENESIS: винтовые компрессор представляет собой полностью готовую к эксплуатации компрессорную станцию, что достигается за счет наличия:


* осушителя, который позволяет получить сухой воздух;


* трех фильтров, которые удаляют твердые частицы и примеси масла;


* ресивера, накапливающего сжатый воздух;


* микропроцессорного блока управления МС2, обеспечивающего управление и контроль всех компонентов компрессорной станции GENESIS в автоматическом режиме реального времени и обеспечивающего режим энергосбережения;


* электрощита управления, дающего возможность безопасно осуществлять все электроподключения и эксплуатацию винтового компрессора GENESIS;


* виброизоляционного, звукопоглощающего корпуса винтового компрессора GENESIS, обеспечивающего самый быстрый доступ, в своем классе компрессоров для подключения и технического обслуживания.


FORMULA

FORMULA: винтовые компрессоры - спроектирован специально для промышленных предприятий, является высокоэффективным компрессором с оптимальным соотношением цены и качества.


В конструкции винтового компрессора FORMULA использованы только европейские узлы и детали, а их рациональное расположение обеспечивает легкость в обслуживании, что позволяет минимизировать временные затраты.


Компрессор FORMULA обеспечивает безотказную работу на протяжении всего срока службы.


* Обеспечивает производительность до 12 200 л/мин.;


* Компрессор полностью готов к подключению и эксплуатации;


* Имеет звукопоглащающий, виброизоляционный герметичный кожух;


* Возможно исполнение сблоком частной регулировки числа оборотов винтового компрессора FORMULA, что обеспечивает экономию энергопотребления до 35%.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Винтовые компрессоры высокой производительности 0,3-13куб см в мин. ABAC может отличаться от от 50 000 до 1 500 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию УралГидроМаш по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Винтовые компрессоры высокой производительности 0,3-13куб см в мин. ABAC: предложение от продавца УралГидроМаш в категории "Винтовой компрессор" стоимостью от 50 000 до 1 500 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска