Virtuoz74 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2015 Просмотров: 16
Распечатать:
от 30 до 80 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный безналичный расчет
Доставка: по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Гардеробные номерки, бирки — это очень важный элемент фирменного стиля Вашего заведения, подчеркивающий его направленность и формирующий имидж. Заказное изготовление номерков возможно из практически любых материалов – дерева, металла, акрилового стекла, пластика и даже металла. Наверняка в вашем заведении, стильный интерьер, хорошая музыка и уютная позитивная атмосфера. Также и бирки должны соответствовать этому великолепию! Недорогое и качественное изготовление номерков, которое предлагает наша мастерская рекламы, позволяет быстро обзавестись гардеробными номерками, бирками, жетонами в любых необходимых количествах, и эти номерки достойно представят Ваше заведение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Virtuoz74 может отличаться от от 30 до 80 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастерская Рекламы по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 1 месяц
Челябинск
Уровень сервиса
Virtuoz74: предложение от компании Мастерская Рекламы в категории "Бирки" стоимостью от 30 до 80 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска